Inicio | Productos Servicios | Coordenada Urbana

Coordenada Urbana

    Coordenada Urbana

    “Coordenada Urbana Es una herramienta de inteligencia de mercado única a nivel nacional, útil para el análisis georreferenciado, personalizado y predeterminado del sector de edificaciones nuevas. Con Coordenada Urbana usted podrá realizar análisis sobre el sector inmobiliario, así como estudios de posicionamiento de marca, satisfacción del cliente, gestión comercial, análisis de riesgo y análisis de expansión de mercados dentro de su organización.

    En nuestra plataforma virtual www.coordenadaurbana.com podrá obtener  una base actualizada de todos los proyectos que están a la venta y/o construcción en 90 municipios a nivel nacional y consultar diferentes informes de mercado con localización de las obras a través de mapas.

    • FICHA METODOLÓGICA COORDENADA URBANA
    • FECHA DE PUBLICACIÓN
    • DOCUMENTO ADJUNTO
    • 16-Ago-2016

    Contáctenos

    RegionalNombreCorreoCelular
    AntioquiaPaula Gutiérrezpgutierrez@camacolantioquia.org.co3146321176
    AtlánticoBibiana Orozcoasistenteeconomico@camacolcaribe.com3145479067
    Bogotá & CundinamarcaJosé Andrés Remolina Garcíajremolina@camacol.org.co7430265 Ext. 1126
    BolívarJessika Hurtadocensodeobras@camacolbolivar.com3205272665
    Boyacá & CasanareCarlos Herreracamacolboyaca@gmail.com3105856362
    CaldasMónica Arangomonica.arango@camacolcaldas.com3108354882
    CesarRafael Moralesestudioseconomicosyurbanos@camacolcesar.com3014981416
    CórdobaDaniela Ruízcamacolcordobaysucre@gmail.com3128102450
    Cúcuta & NororienteSusana Villamizarcoordenadacamacolcucuta@gmail.com3017842570
    HuilaJohan Hernándezcomercialcamacolhuila@gmail.com3168314813
    MagdalenaClara Montescmontes@camacol.org.co3176453928
    MetaWilson Gonzálezeconomistacamacol.meta@outlook.com3213085215
    NariñoJhonnatan Figueroajhon_nathan@hotmail.com3017019949
    QuindíoNatalia Méndeznmendez@camacol.org.co3103902951
    RisaraldaJulio Cardonaeconomico@camacolrisaralda.org3128041556
    SantanderClaudia Navas Cáceresd.economico@camacolsantander.org3125325708
    TolimaClaudia Varónclausvaron@yahoo.com3174185413
    ValleMagdeli Recaldecoordenadaurbana@camacolvalle.org.co3163211360